Одиночество праздников: спорт, старик и секс - это три человека, давайте избежим депрессии

Одиночество праздников: спорт, старик и секс - это три человека, давайте избежим депрессии
Одиночество праздников: спорт, старик и секс - это три человека, давайте избежим депрессии

Пасха идет, но эти свободные дни не являются причиной для счастья для всех нас. Много раз, когда все это путешествие закончилось, когда подготовка завершена, многие из нас сталкиваются с чувством невежества: одиночество. Почему люди чувствуют себя очень одинокими в это время, почему это чувство на самом деле является ощущением наказания, объясняет психолог Раду Лека. Вот что говорит специалист о том, что происходит, Доктор? . Они хотят позаботиться о своих страданиях. Очевидно, бессознательно.

Вопрос заключается в следующем: неужели депрессия должна поддерживать праздничную семью независимо от праздников? . Он улыбается больше, создавая впечатление нормальности, но за улыбкой может ощущаться чувство облегчения при наличии кристаллизации суицидальной мысли. «Унылые улыбки, освобожденные от бремени существования на Земле. Он знает, что через несколько часов эта абсурдная вселенная, в которой он имеет слишком много обязанностей, заканчивается, и он становится свободным », добавляет специалист. Советы, чтобы избежать депрессивного эпизода торжеств: все праздничные приготовления включают депрессию.

Хвалите депрессию даже для вещей, которые не являются причиной депрессии, чтобы говорить и смеяться. Рука красить красные яйца для пасхального стола. Почему люди чувствуют себя одинокими в . «Трусливость мешает им приблизиться к другим людям, поэтому они остаются одни на праздники. В их умах есть некоторые повторяющиеся мысли, которые связаны с их результатами до сих пор: Конечно, я проклят, чтобы оставаться в одиночестве.

У всех вокруг меня есть что-то со мной. Никто не лучше меня. . Вот почему они все ревновали ко мне. Если бы я не сказал, что думаю, у меня были бы друзья? .

Депрессивный человек мстит за себя и наказан за «отвратительные» действия, которые он совершил, но он может отомстить и наказать кого угодно в любое время », - говорит психолог Раду Лека. Депрессии не плохо когнитивны, они выбирают форму мести и наказания, осознавая последствия. Им просто все равно, что происходит, но как это происходит. Когда мы можем действительно говорить об одиночестве? . «Если из-за скопленных страданий депрессивный человек не может приблизиться к кому-либо, тогда его жизнь с добром и злом будет происходить в полном одиночестве.

Почти все подавленные люди, действительно одинокие и с большими проблемами общения, в конечном итоге становятся суицидальными », - говорит психолог Раду Лека. Почему сожаления более интенсивные в это время? . «К сожалению, депрессии делают что-то конкретное, чтобы преодолеть одиночество. Депрессивные люди могут называть своих членов семьи живыми или идти в ингуннито в гости. У нас также есть специальный случай, когда депрессивные люди скрывают семью в преддверии праздников и вызывают совпадение (совершенно случайное), добавляет специалист.

Страх быть забытым не только для депрессии. «Атазагорафобия принадлежит богам. Он выжил почти 3000 лет: боги больше не обращают внимания на забвение. Когда они забываются, они исчезают. Официальная политеистическая религия классической Греции (с.

. V-IV ) говорит нам так: отношения между людьми и богами имеют интересный характер. Соответственно, люди верили и получали то, о чем просили », - говорит психолог Раду Лека. Как депрессия может быть уничтожена? . «Спорт, жеребец, пол - три собаки, оставшиеся, чтобы избежать депрессии.

«Если они кажутся несущественными, всегда есть психолог, желающий помочь. Из-за этого незначительного образа Стоа был забыт в течение 500 лет. Так что секс. Депрессия, которая не принимает лекарства, но пьет зверобой, секс и спорт, не попадает в депрессивные эпизоды. Почему? .

Как можно преодолеть моменты несчастья? . Достижение счастья происходит дважды в жизни. Первый раз бессознателен и длится годами. «Здесь мы говорим о обычном детстве, в котором несовершеннолетний не подвергается избиениям или унижениям. Минус затрагивает лихорадку и простейшие вещи.

Во второй раз, счастье достигается в два (сохранить отношения) Нет никаких трюков для большего счастья, но есть некоторые правила, которые могут решить существование счастья в жизни субъекта, независимо от того, депрессивно ли оно: забыть гордость Помогать всем, когда у него есть такая возможность Не говорите плохо . «Одиночество не является надлежащей формой наказания. Одиночеством вы ничего не получаете, кроме безумия. Безумие пропадает быстрее, чем человек. Попробуйте даже при наличии психического расстройства создать семью.

Источник : csid.ro

Просмотры : 2252

Рекомендации